Maler des 19./20. Jh.
2 Damenporträts, Mischtechnik, oval gerahmt, Außenmaße ca. 10 x 8 cm und 25 x 21 cm, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19./20. Jh.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |